Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Мошенники запустили акцию по сбору денег от имени певицы Лолиты

Злоумышленники не первый раз пытались заработать на имени Лолиты
Злоумышленники не первый раз пытались заработать на имени Лолиты

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Милявская стала жертвой злоумышленников.

Об этом случае артистка сразу сообщила в Instagram. Лолита Милявская предупредила поклонников о том, что неизвестные запустили опрос от лица певицы, за участие в котором якобы выдают призы. Это не первый случай, когда мошенники нагло пользуются именем знаменитой певицы. Поэтому Лолита оперативно отреагировала: сняла и выложила видео в соцсети без косметики, в ночной рубашке, лишь бы предупредить людей заблаговременно и оградить поклонников от беды.

«Как оказалось, неизвестные просят от моего имени пройти опрос и обещают за это вознаграждение», – говорит Милявская.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 27 Фев 2019 в 1:44 PST

До этого, злоумышленники уже пытались заработать на добром имени певицы Лолиты. Объявили о несуществующем концерте артистки в Волгограде, тогда как сама Лолита должна была выступать в этот же день во Владикавказе, и начали сбор денег. Директор Лолиты вовремя узнал об афере и лавочку свернули, пишет Starhit.

Подобная ситуация случилась и с выступлением в Крыму, когда Лолита Милявская запланировала концерт на полуострове. Мошенники от имени певицы сообщили об отмене выступления, и попытались украсть деньги из кассы. Милявская тогда распорядилась, чтобы деньги вернули людям за билеты.

Фото: РИА Новости / Нина Зотина

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.