Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Ведущая программы «Время покажет» на Первом канале столкнулась с травлей публики

Ведущая Екатерина Стриженова – лицо программы «Доброе утро» на Первом канале
Ведущая Екатерина Стриженова – лицо программы «Доброе утро» на Первом канале

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Зрители раскритиковали внешний вид Екатерины Стриженовой.

Ведущая Екатерина Стриженова – лицо программы «Доброе утро» на Первом канале вот уже двадцать лет. Улыбчивая ведущая несколько лет подряд изо дня в день желает зрителям хорошего настроения с экранов телевизоров. В 2014 году руководство федерального канала предложило ей вести еще одну передачу, но в совсем другом ключе – им нужна была ведущая ток-шоу «Время покажет». Стриженова, не долго думая, согласилась.

Но, как оказалось, заложниками устоявшегося амплуа и актерского образа могут стать не только киноактеры, но и ведущие телевизионных программ. Зритель так и не привык к новой роли Стриженовой. Посыпалась жесткая критика от телезрителей, которую никто не ожидал, пишет Starhit. Зрители писали комментарии, что такая ведущая не может вести политическую передачу, она плохо разбирается в актуальных политических проблемах и ее внешний вид не соответствует статусу программы. Стриженова буквально столкнулась с травлей публики, люди требовали убрать ее из передачи «Время покажет». Руководство Первого канала не обращало внимание на злых комментаторов эфира.

«Стриженову никто и никуда задвигать не намерен. К ней претензий нет», – заключили постановщики шоу.

Но Екатерина Стриженова на всякий случай взялась за свой внешний вид: за три месяца потеряла 10 килограмм благодаря спортивному режиму и сбалансированной диете, и начала скрупулезнее выбирать одежду для ток-шоу.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.