Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Стивен Спилберг будет работать над контентом стримингового сервиса Apple

На презентации Apple в Купертино представили новый сервис Apple TV
На презентации Apple в Купертино представили новый сервис Apple TV

КУПЕРТИНО, 26 марта, ФедералПресс. На презентации Apple в Купертино представили новый сервис Apple TV.

Режиссер Стивен Спилберг будет работать над контентом телевидения американской компании. Он нелестно отзывался о конкурентах – стриминговом сервисе Netflix. Помогать в создании нового контента режиссеру будут актеры и актрисы. Из ранее объявленных: Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Опра Уинфри.

«Мы с гордостью сообщаем, что контент для Apple TV будут создавать самые талантливые профессионалы из всех областей кино и телевидения. С нетерпением ожидаем начала работы сервиса этой осенью. Для Apple TV будет выпускаться самый интересный и качественный контент, который только доводилось видеть любителям кино и телесериалов», – сообщил на презентации старший вице-президент Apple.

Уже известно, что Стивен Спилберг планирует перезапуск своих «Удивительных историй» на сервисе Apple, также компания запустит постапокалиптический сериал «Смотри» с Джейсоном Момоа и проект «Кремниевая долина» с Кумэйлом Нанджиани, пишет Esquire. Apple TV планируют запустить более чем в 100 странах, но информации о запуске в России пока нет.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.