Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Из нее не вытравить зависти и неудовлетворенности». Анастасия Волочкова ответила на нападки Собчак

Ксения Собчак посоветовала Волочковой задуматься о стиле в одежде и предложила помощь стилиста
Ксения Собчак посоветовала Волочковой задуматься о стиле в одежде и предложила помощь стилиста

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак посоветовала Волочковой задуматься о стиле в одежде и предложила помощь стилиста.

Анастасия Волочкова не восприняла критику от Собчак всерьез. Телеведущая высказалась о неудачном образе танцовщицы, не скрывая неприятия, прямо в лицо на съемках интервью для своего шоу «Осторожно, Собчак». Ксения Собчак попыталась примерить балетную пачку Волочковой, но та ей не подошла по размеру.

«Во что бы ни нарядилась Ксюша, из нее не вытравить ехидства, злорадства, зависти, неудовлетворенности. А мой принцип другой: то, что происходит у нас в душе и отражается на лице, гораздо важнее внешнего облачения», – сказала балерина.

Стилисты Собчак подобрали несколько нарядов на выбор для Волочковой, но та не оценила вкус профессионалов. По ее мнению, ей подсунули «бесформенные вещи на пару размеров больше». Анастасия Волочкова заявила, что в подобное она оделась бы только если бы работала в офисе, а так она может позволить себе носить просто красивые яркие платья каждый день, как на праздник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 28 Мар 2019 в 1:18 PDT

По мнению балерины, как пишет Starhit, Ксения Собчак просто ей завидует, поэтому часто вспоминает о ней в своих интервью. «Ксения не может мне простить, что звание прима-балерина уже пожизненно мое», – говорит Волочкова. Ведь чтобы добиться такого успеха, как это сделала Волочкова, нужно с отличием окончить академию балета, стать прима-балериной Мариинского театра и Большого театра. Все это непросто. Вот Собчак и завидует, считает балерина.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.