Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Жанна Бадоева объяснила, как ей удалось попасть в эфир федерального канала

Ведущая рассказала, как она оказалась на Первом канале с авторской программой
Ведущая рассказала, как она оказалась на Первом канале с авторской программой

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Ведущая рассказала, как она оказалась на Первом канале с авторской программой.

Экс-ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева стала очередным гостем в интервью-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» на YouTube. Девушки обсудили новую авторскую передачу Бадоевой «Жизнь других», ее концепцию и как удалось «пробиться» на федеральный канал. Ведь, как отметила Шихман, к директору Первого канала Константину Эрнсту не так-то просто подобраться и суметь с ним обсудить какую-либо идею нового шоу.

«Мы сняли пилотный выпуск, сами. Смонтировали его и показали Эрнсту. Мой муж продюсер Василий Мельничин продал этот проект. Они не были знакомы с Эрнстом, но если ты снимешь хороший интересный проект, можешь показать его и если он понравится, все получится», – говорит Жанна Бадоева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) 25 Мар 2019 в 11:29 PDT

Она отметила, что не знает всех тонкостей, кто кому позвонил и назначил встречу. Она лишь уверена в том, что «если бы ему не понравилась идея, он бы не назначил встречу». Муж Бадоевой продюсер Василий Мельничин обсудил все детали с директором канала за 15 минут. Сама Бадоева с Эрнстом не встречалась. «В творческой группе каждый отвечает за свою работу», – считает она. Как только продюсер выполнил свою часть работы, Жанна Бадоева выполняла свою работу, как ведущая, не занимаясь тем, что должен делать продюсер. «Жизнь других» – новая передача на Первом канале, повествующая о нюансах жизни в других странах: как люди рожают, где учаться, сколько зарабатывают и где их хоронят.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.