Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Бывший муж Бузовой проговорился о проблемах в браке

После разовда с Бузовой, футболист быстро нашел себе жену младше его на 7 лет
После разовда с Бузовой, футболист быстро нашел себе жену младше его на 7 лет

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов странно поздравил жену с днем рождения.

После расставания с певицей Ольгой Бузовой, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов довольно быстро нашел себе жену, младше его на 7 лет. На днях жена футболиста Анастасия Костенко отпраздновала свой 25-й день рождения. Модель собрала друзей в столичном ресторане на Арбате, был и ее муж. Тарасов поздравил Костенко с днем рождения и произнес странный тост, в контексте которого гости заподозрили, что у молодых людей не все ладно в отношениях.

«Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю исправиться. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, н при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим пожеланиям», – сказал Тарасов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 28 Мар 2019 в 2:06 PDT

Может быть пара поругалась перед выходом на торжество, поэтому Тарасов был не в настроении сказать что-то более жизнерадостное, а может у супругов действительно затяжной период недопониманий в семейной жизни. В конце вечера полузащитник «Локомотива» снова взял в руки микрофон и повторил слова жене про уважение мужа, сообщает «Пятый канал». Анастасия Костенко – третья жена Тарасова, у них растет совместная дочь.

Фото:ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.