Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Ольга Бузова поцеловалась с напарником на концерте

Рэпер Леша Свик неожиданно поцеловал певицу во время выступления
Рэпер Леша Свик неожиданно поцеловал певицу во время выступления

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Рэпер Леша Свик неожиданно поцеловал певицу во время выступления.

Поклонники творчества Ольги Бузовой давно подозревают, что у певицы роман с хип-хоп-исполнителем Лешей Свик. Артисты и рады подбрасывать дрова в этот огонь обсуждения их личной жизни. Так, Леша Свик осмелился поцеловать королеву вокала после совместного исполнения песни «Поцелуй на балконе» на концерте в Подольске два дня назад. Рэпер вручил букет цветов напарнице, обнял и поцеловал. Зрители были в восторге, такое поведение артистов вызвало шквал оваций. Певица прокомментировала поступок напарника у себя в Instagram.

«Наконец-то... Добежал с букетом цветов», – написала она.

Звездный роман станет одним из самых долгожданных. После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым Бузова прожила четыре года, экс-участница телепроекта «Дом-2» так и не нашла свою любовь, хотя ее сердца добивались многие бизнесмены и музыканты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова | ООФК (@orenburg_ofk_buzova86) 30 Мар 2019 в 12:51 PDT

На следующий день после концерта в Подольске, у певицы было еще одно выступление в Мытищах, и многим зрителям показалось, что Бузова себя плохо чувствует. Она выглядела уставшей и бледной. Однако PR-менеджер артистки Антон Богославский опроверг эти слухи и сообщил, что от самой Бузовой жалоб на самочувствие не поступало, пишет NationNews.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.