Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Собчак спародировала Волочкову, сев на шпагат в шоу «Слава богу, ты пришел!»

Телеведущая приняла участие в популярной программе на СТС
Телеведущая приняла участие в популярной программе на СТС

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущая приняла участие в популярной программе на СТС.

«Слава богу, ты пришел!» - шоу, основанное на импровизации актеров и приглашенных гостей. Ксения Собчак стала участницей этого шоу, вместе со звездой «Уральских пельменей» Андреем Рожковым и актером Максимом Лагашкиным. По задумке, у образовавшегося трио было задание изобразить провинциальную поп-группу под названием «Слезы». Еще одно условие для Собчак – было отвечать на вопросы, пародируя при этом Анастасию Волочкову, ставшую заклятой подругой Собчак.

Надо отметить, сценаристы шоу держат руку на пульсе последних событий и следят за новостями: между Собчак и Волочковой в последнее время разгорелся скандал, по поводу состоявшихся съемок программы «Осторожно, Собчак» в доме Волочковой. По мнению балерины, журналистка позволила себе больше, чем следовало бы, при расследовании и обследовании ее дома: использовала во время съемок скрытые камеры, потайные микрофоны и заходила в комнаты без спросу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 7 Апр 2019 в 1:16 PDT

Во время съемок «Слава богу, ты пришел!» Собчак так увлеклась пародией на Волочкову, что села на шпагат. Телеведущая на время шоу переняла и манеру общаться балерины: кокетничала с мужчинами, и даже пыталась соблазнить Максима Лагашкина, присев ему на колени, пишет Starhit. Ксения Собчак второй раз приняла участие в шоу «Слава богу, ты пришел!» на СТС. Ее дебют здесь состоялся аж десять лет назад. После возвращения, Собчак осталась довольна съемками шоу и поблагодарила Сергея Светлакова за то, что он вернул ее любимую программу.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.