Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Стали известны подробности подготовки к юбилею Аллы Пугачевой

Примадонна готовится к 70-летию
Примадонна готовится к 70-летию

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Примадонна готовится к 70-летию и составляет список гостей.

15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет, в честь юбилея артистка запланировала пышное торжество. Ведущим на празднике стане муж Пугачевой Максим Галкин. В списке гостей значатся имена друзей и коллег: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков и другие. Придут поздравить певицу композиторы, написавшие ее хиты – это Илья Резник, Карина Филиппова, Игорь Николаев и Александр Зацепин.

Ну и конечно, самые близкие и родные, а именно Кристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и Клавдией. Филипп Киркоров и Николай Басков тоже значатся в списках, и многие другие. Подготовка идет полным ходом. Как рассказала подруга именинницы дизайнер Мила Ставицкая, Пугачева стала и режиссером, и сценаристом, и кулинаром на собственном празднике. Певица сама составила меню для праздничного тола, согласовала оформление кулис и подготовила много сюрпризов для своих гостей, пишет Stahit.

«Мы не понимаем, когда она спит. Ни одна деталь не ускользнет из-под ее зоркого контроля», – говорит Ставицкая.

За инженерную часть отвечает Кирилл Косенко – один из лучших в этой сфере. Он же частично занялся и режиссурой мероприятия. Косенко выполнял функции технического директора Инаугурации президента России в 2008 и 2012 годах. У специалиста впечатляющий послужной список. Он был техническим продюсером церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году, а также управлял продакшеном ледового шоу «Щелкунчик» Евгения Плющенко.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.