Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Лариса Долина готовит специальное выступление к годовщине смерти Юлии Началовой

Лариса Долина споет в дуэте с Панайотовым песню Юлии Началовой
Лариса Долина споет в дуэте с Панайотовым песню Юлии Началовой

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Скоро начнется подготовка концерта памяти трагично погибшей певицы.

Лариса Долина споет в дуэте с Панайотовым песню Юлии Началовой на концерте памяти певицы. Скоро начнется подготовка выступления и репетиции. Александр Панайотов был очень хорошим другом Началовой. Певец до сих пор не может осознать случившееся и совместное творчество с великой певицей Долиной ему помогает пережить утрату друга.

«С Ларисой Александровной мы собираемся записать одну из песен Юли в дуэте. Совсем скоро начнется подготовка концерта памяти. Скорее всего он пройдет в годовщину смерти Юли», – рассказала певец.

Лариса Долина также являлась близким человеком Юли Началовой. Она исполняет важную роль в жизни ребенка Началовой, являясь крестной матерью для дочери Веры. Как сообщает «Комсомольская правда», ни Долина, ни Панайотов не могут поверить в произошедшее. «Все произошло настолько внезапно, что никто до сих пор не может смириться», – говорит друг певицы. Юлия Началова скончалась 16 марта от перенесенной операции из-за гангрены ноги и заражения крови, слабых легких и общего истощенного состояния.

Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.