Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Улицы Екатеринбурга практически парализованы

Сегодня, 6 июня, сильные дожди привели к массовым заторам на улицах Екатеринбурга. Система ливневой канализации не справляется с потоками воды, что приводит к затоплению автодорог и тротуаров и затрудняет движение.

Сегодня, 6 июня, сильные дожди привели к массовым заторам на улицах Екатеринбурга. Система ливневой канализации не справляется с потоками воды, что приводит к затоплению автодорог и тротуаров и затрудняет движение. Кроме того, именно сейчас перекрыта для реконструкции одна из центральных улиц города – Радищева.

Как сообщают корреспонденты «УралПолит.Ru», пробки образовались практически на всех центральных улицах города – проспекте Ленина, улицах Малышева, Куйбышева, 8 Марта, Белинского.

Между тем, согласно прогнозу синоптиков, дожди в столице Среднего Урала будут продолжаться, по меньшей мере, до среды, 11 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.