Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Нефтеюганского района провел торжественный прием в честь 23 февраля

Сегодня, 20 февраля, в конференц-зале районной администрации прошел торжественный прием главы Нефтеюганского района Владимира Семенова, посвященный Дню защитника отечества. Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе главы администрации района, свыше 100 человек получили приглашения.

Сегодня, 20 февраля, в конференц-зале районной администрации прошел торжественный прием главы Нефтеюганского района Владимира Семенова, посвященный Дню защитника отечества. Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе главы администрации района, свыше 100 человек получили приглашения. Среди них главы поселений, директора школ и спортивных учреждений, работники предприятий, председатели общественных организаций, а также работники районной администрации.

Владимир Семенов отметил в приветственном слове, что российский воин является символом чести и верности воинскому долгу. 23 февраля – памятная и торжественная дата. Это повод собраться с друзьями, вспомнить победы ветеранов, подвиги офицеров и солдат. Глава района пожелал удачи тем, кто стоит на страже мирной жизни, кто доказал преданность присяге. Владимир Семенов выразил уверенность в том, что молодежь достойно продолжит славные традиции предков.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района и в честь Дня защитника отчества глава района вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.