Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В преддверии Дня защитника отечества Василий Сондыков вручил награды

Председатель думы Югры Василий Сондыков, в честь Дня защитника отечества, вручил ряд наград жителям округа.

Председатель думы Югры Василий Сондыков, в честь Дня защитника отечества, вручил ряд наград жителям округа. Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики окружной думы, за личный вклад в реализацию программ по социальной поддержке ветеранов боевых действий, гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 20-й годовщиной вывода советских войск из Республики Афганистан почетной грамотой думы Югры награжден председатель Когалымской городской общественной организации ветеранов Афганистана Анатолий Бундуки; член Нефтеюганского городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Михаил Казаков; председатель Югорского отделения Ханты-Мансийского окружного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Леонид Сорока; член Нефтеюганского городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Виталий Юрьев.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем защитника отечества почетной грамотой награждены труженики тыла Ханты-Мансийского района Александра Калашникова и Андрей Новопашин. Вручены и благодарственные письма председателя думы округа.

Василий Сондыков от имени депутатов парламента автономного округа поздравил всех собравшихся с наступающим праздником.

Председатель думы Югры передал самые теплые пожелания семьям военнослужащих, родителям, чьи дети сегодня выполняют свой воинский долг. И пожелал всем защитникам отечества крепкого здоровья, благополучия, успехов.

Председатель совета Ханты-Мансийского окружного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Виктор Заболотский от имени председателя оргкомитета по подготовке к 20-летию вывода советских войск из Афганистана и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Бориса Громова вручил Василию Сондыкову почетную грамоту за мужество и отвагу, преданность и верность родине, проявленные при выполнении воинского и гражданского долга, патриотическое воспитание населения, большой личный вклад в общественно-политическую жизнь страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.