Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югорском госуниверситете выберут ректора

Ученый совет Югорского государственного университета (ЮГУ) на последнем заседании принял решение о проведении выборов ректора. Информация о решении ученого совета и порядке выбора ректора была размещена на официальном сайте ЮГУ.

Ученый совет Югорского государственного университета (ЮГУ) на последнем заседании принял решение о проведении выборов ректора. Информация о решении ученого совета и порядке выбора ректора была размещена на официальном сайте ЮГУ. Документы от кандидатов на должность ректора будут приниматься до 3 марта этого года. Утвержденный ученым советом университета список кандидатов не позднее 20 марта 2009 года будет направлен на аттестационную комиссию в Федеральное агентство по образованию.

Напомним, в настоящее время обязанности ректора ЮГУ исполняет Борис Рудник, ранее занимавший пост проректора Высшей школы экономики (Москва). Юрий Реутов, который возглавлял университет с апреля 2003 года и выиграл очередные выборы ректора в марте 2008 года, уволился по собственному желанию в конце августа прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.