Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Крупная авария на южноуральской «дороге смерти»: три человека погибли, двое в больнице

В Челябинске на трассе М-5 в районе Катав-Ивановска произошло крупное ДПТ. В результате погибли три человека, еще двое получили травмы.

В Челябинске на трассе М-5 в районе Катав-Ивановска произошло крупное ДПТ. В результате погибли три человека, еще двое получили травмы.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 3 февраля, в управлении МЧС по Челябинской области, автомобиль Nissan из Самарской области занесло на скользкой дороге и развернуло на встречной полосе. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21113 из села Касарги.

«Водитель и пассажир иномарки погибли на месте. Еще двое пассажиров – женщина с шестилетней дочкой – госпитализированы в больницу Юрюзани», – уточнили «УралПолит.Ru» в пресс-службе МЧС.

Кроме того, сотрудники пресс-службы сообщили, что водитель «Жигулей» ехал один и вез овечку и двоих ягнят – они остались целы. После столкновения он сам вышел из машины, в шоковом состоянии прошел 15 метров, пока не упал. Мужчина скончался на месте.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, спасатели, медики и пожарные, которым пришлось тушить вспыхнувший ВАЗ.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.