Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Курган прибыла делегация Министерства обороны РФ

Сегодня, 3 февраля, в Курган спецрейсом прилетел главком сухопутных войск РФ Владимир Болдырев, возглавивший делегацию министерства обороны.

Сегодня, 3 февраля, в Курган спецрейсом прилетел главком сухопутных войск РФ Владимир Болдырев, возглавивший делегацию министерства обороны.

Рабочий визит на ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Специальное конструкторское бюро машиностроение», как сообщила пресс-служба завода, проводится с целью знакомства с работой предприятия по выполнению гособоронзаказа 2009 года, для определения перспектив по дальнейшему объему выпуска спецпродукции и созданию новых образцов вооружений.

Как отметил встречавший делегацию вице-президент концерна «Тракторные заводы» Альберт Баков, «реализация инвестиционных планов концерна позволяет обеспечить стабильное выполнение гособоронзаказа. В результате работы общий объем продукции военного назначения в 2009 году в рамках гособоронзаказа вырастет на 40 %».

Предполагается, что делегация посетит агрегатное производство, производство стальных конструкций, сборочные цеха.

Подробности визита делегации министерства обороны в Курган – в следующих материалах «УралПолит.Ru».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.