Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В результате ДТП с участием трактора погибло трое пермяков

Вчера, 30 ноября, в Большесосновском районе Пермского края в результате ДТП с участием трактора погибло три человека. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД.

Вчера, 30 ноября, в Большесосновском районе Пермского края в результате ДТП с участием трактора погибло три человека. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД.

ДТП произошло в 17:45 на автодороге Развилы – Гладкий Мыс. Водитель трактора МТЗ-50 не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый кювет. Водитель и два его пассажира получили смертельные травмы. Причины происшедшего устанавливаются.

Также вчера в Кировском районе Перми по автодороге Пермь – Краснокамск следовала автомашина ВАЗ-21102, водитель которой на 62-м км не справился с управлением и допустил столкновение с бетонным разделительным ограждением. В результате происшествия его предполагаемый виновник, а также два пассажира «десятки» были госпитализированы.

В Чайковском Пермского края в 8:30 по ул. Советской следовала автомашина «Тойота», водитель которой у дома № 24 допустил наезд на пешехода – мужчину 1979 года рождения, последний переходил проезжую часть в неположенном месте. С переломами и травмами головы пешеход был госпитализирован.

По оперативным данным, 30 ноября 2009 года на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.