Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале презентуют информационный портал о предпринимательстве

Пятое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе состоится во вторник, 25 мая, в Салехарде.

Пятое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе состоится во вторник, 25 мая, в Салехарде.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 24 мая, в пресс-службе губернатора ЯНАО, в заседании примут участие представители субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, выражающих интересы предпринимательства, руководители региональных общественных объединений предпринимателей, представители органов государственной власти и местного самоуправления автономного округа. Откроет мероприятие губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

В рамках заседания планируется обсуждение вопросов, касающихся реализации государственной политики развития малого и среднего предпринимательства, роли местного самоуправления, взаимодействия бизнес-сообщества и власти. Также на мероприятии будет презентован информационный портал, посвященный ямальскому предпринимательству.

По итогам заседания будут сформированы предложения в поддержку инициатив, направленных на реализацию государственной политики автономного округа в области развития малого и среднего предпринимательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.