Пермский край
0

Пермская «Звезда-2005» потерпела шестое поражение в сезоне

Во вторник, 13 июля, женский футбольный клуб «Звезда-2005» проиграл на своем поле лидеру первенства «Россиянке» со счетом 1:3. Как сообщили РИА «ФедералПресс» в клубе, пермячки в текущем сезоне уступили своему принципиальному сопернику «Россиянке» во всех четырех встречах.

Матч начался для «Звезды-2005» более чем удачно. Уже на 4-ой минуте Олеся Курочкина, убежав на рандеву с Ириной Зварич, пробила голкипера подмосковной команды. Однако лидер текущего чемпионата довольно быстро пришёл в себя, и уже к концу первого тайма «Россиянка» выигрывала 2-1. Итоговый результат установила за 10 минут до финального свистка Огбиагбевха, забив в ворота Ирины Саратовцевой третий мяч.

«Россиянка», набрав после 18 матчей 42 очка, уверенно лидирует в первенстве России. «Звезда-2005» с 30 очками занимает второе место. Следующий матч пермский клуб проведет на выезде. В среду 21 июля «Звезда-2005» в Рязани в рамках чемпионата России сыграет с местным клубом «Рязань-ВДВ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.