Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Уже сегодня в России можно будет купить iPad

Сегодня, 9 ноября, в 19:00 по московскому времени начинаются официальные продажи планшета Apple iPad. Купить модный гаджет будет в магазинах «Белый ветер», «М-Видео», «Re:Stor

Сегодня, 9 ноября, в 19:00 по московскому времени начинаются официальные продажи планшета Apple iPad. Купить модный гаджет будет в магазинах «Белый ветер», «М-Видео», «Re:Store».

Устройство с 16 Гб памяти будет продаваться за 19.990 рублей, а за 32 Гб придется выложить 32.990 рублей. Как стало известно корреспонденту РИА «ФедералПресс», в США iPad стоит меньше, чем в России, зато в Европе – дороже.

Вести.Ru сообщают, что продажи планшета начнутся сразу в 12 городах России. В частности, в «М-Видео» можно будет купить устройство в Ростове-на-Дону и Волгограде; «Белый ветер» предлагает iPad также в Нижнем Новгороде, Ярославле и Казани, а «Re:Store» – в Новосибирске, Краснодаре, Перми, Уфе и Екатеринбурге. Планшеты можно купить во всех магазинах сетей также в Москве и Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.