Top.Mail.Ru
Бизнес
Сибирский ФО
0

Нового главу «Красноярскэнергосбыта» выбрали заочно

Красноярскэнергосбыт возглавил Александр Муравьев
Красноярскэнергосбыт возглавил Александр Муравьев

КРАСНОЯРСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. Избран новый председатель совета директоров ПАО «Красноярскэнергосбыт». Им стал Александр Муравьев. Заседание совета по избранию главы компании проходило в заочной форме.

Новый председатель совета директоров Красноярскэнергосбыта Александр Муравьев занимает должность директора департамента по работе на оптовом рынке рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО «РусГидро», пишет dk.ru. В компании Муравьев работает с 2005 года.

Заместителем председателя совета директоров ПАО «Красноярскэнергосбыт» стал замдиректора департамента корпоративного управления и управления имуществом ПАО «РусГидро» Максим Завалко.

На заседании также была одобрена финансовая политика общества, приняты комплексная программа закупок «Красноярскэнергсбыта» на 2016 год и перечень инвестиционных проектов, группы «РусГидро».

Фото: Коммерсантъ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.