Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В ДТП с автобусом в Уярском районе получили травмы 16 человек

Водитель перевернувшегося автобуса был пьян
Водитель перевернувшегося автобуса был пьян

КРАСНОЯРСК, 24 июня, РИА ФедералПресс. Шестнадцать человек человек были травмированы в ДТП с участием пассажирского автобуса. ЧП произошло сегодня в Уярском районе Красноярского края.

ДТП с участием рейсового автобуса произошло на четвертом километре дорог Уяр - Заозерный. По сообщению краевого ГИБДД, в пассажирком автобусе ПАЗ находились 20 человек. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и автобус задним ходом съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали 16 его пассажиров. Как отмечают в дорожной полиции, число пострадавших может еще вырасти. 

 

 

Все оказана медицинская помощь, несколько человек госпитализированы в районную больницу. На месте ЧП работают сотрудники ГИБДД.

Как выяснилось, водитель автобуса в момент ДТП был пьян. Медосвидетельствование показало наличие у него в крови алкоголя в объеме 0,71 мг/л. Расследование ЧП продолжается.

Фото: bloknot-krasnoyarsk.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.