Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Омич погиб, врезавшись на тойоте в «газель»

ОМСК, 30 июня, РИА ФедералПресс. В Омске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель тойоты врезался в микроавтобус и автобус.

Сегодня ранним утром от очевидцев в дежурную часть ГИБДД поступили телефонные сообщения о дорожно-транспортном происшествии около дома №114 на улице Демьяна Бедного. Сорудники ГАИ поспешили выехать на место аварии. Оказалось, что 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla врезался в ГАЗ-322132, двигавшийся в попутном направлении, который от удара продвинулся вперед и столкнулся с автобусом ПАЗ.

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, два пассажира газели были доставлены в медицинское учреждение.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Тарасовском районе Ростовской области произошло ДТП с возгоранием.  Происшествие случилось на трассе Тарасовский – Можаевка. По предварительным данным, 52-летний водитель Daewoo Matiz допустил выезд на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 25-летнего водителя. От удара иномарка загорелась. Водитель и пассажир умерли на месте. 10-летняя девочка была доставлена в больницу, но спасти ее также не удалось. Водитель и пассажир «десятки» доставлены в больницу, сообщает «Городской репортер».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.