Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Экс-директор Енисейского ЦБК возглавил департамент лесного хозяйства Томской области

ТОМСК, 24 мая, РИА ФедералПресс. Томский губернатор Сергей Жвачкин назначил и. о. начальника департамента лесного хозяйства региона Михаила Малькевича. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

В последние годы Малькевич занимал пост заместителя министра природных ресурсов и экологии Красноярского края.

Справка «ФедералПресс»:

Михаилу Владимировичу – 45 лет. Он родился в городе Ангарске Иркутской области. В 1992 году окончил Сибирский технологический институт по специальности «Технология деревообработки», в 1997 году стал кандидатом технических наук.

С 1999 по 2002 год Михаил Малькевич занимал должность замначальника управления лесной промышленности администрации Красноярского края. С 2002 по 2008 прошел путь от главного специалиста по лесообеспечению до генерального директора Енисейского целлюлозно-бумажного комбината. С 2008 по 2010 год возглавлял ООО «Енисейский фанерный комбинат». В 2010–2011 годах работал исполнительным директором ЗАО «Красноярсклесоматериалы». В 2011 году был назначен руководителем Агентства лесной отрасли Красноярского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.