Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Уволилась полпред Республики Алтай в Москве

Только четыре месяца проработала Марина Демина вице-премьером Горного Алтая
Только четыре месяца проработала Марина Демина вице-премьером Горного Алтая

ГОРНО-АЛТАЙСК, 27 июня, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Республики Алтай и глава полпредства региона в Москве Марина Демина, которая была назначена на этот пост в феврале этого года, ушла в отставку по собственному желанию. Как стало известно «ФедералПресс», предполагается, что Демина переходит на работу в структуры компании «Алроса».



«Мои дальнейшие планы – не предмет для нашего разговора», – заявила Марина Демина в интервью «Новостям Горного Алтая», подтвердив, что уволилась накануне.

Назначение 37-летней Марины Деминой на должность вице-премьера, курирующего работу постпредства в Москве, стало полной нежданность для наблюдателей региона. До этого она жила в Санкт-Петербурге, работала в органах прокуратуры, занимая должность старшего помощника прокурора Санкт-Петербурга по связям со средствами массовой информации.

В настоящее время обязанности полпреда исполняет Торкош Метреева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.