Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Сергей Меняйло отчитался о доходах за 2018 год

Сергей Меняйло
Опубликована декларация по итогам 2018 года

СФО, 14 апреля, ФедералПресс. Опубликованы данные о доходах полпреда президента в Сибирском федеральном округе. Сергей Меняйло заработал в прошлом году 6,78 млн рублей.

Появились данные о доходах, которые получил полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в 2018 году. Так, он задекларировал 6,78 млн рублей.

В пользовании у Сергея Меняло две квартиры, гараж и частный дом, площадь которого составляет 586 квадратных метров. В собственности у него внедорожник «Тойота Ленд Крузер 200».

Напомним, президент России Владимир Путин также предоставил данные о заработанных за 2018 год средствах. Так, он задекларировал 8,6 млн рублей. Доход за прошлый отчет считается стандартным для главы государства, а полученные в 2017 году «рекордные» 18,7 млн рублей были получены в результате продажи земельного участка.

Дмитрий Медведев заработал за 2018 год заработал больше президента России – десять миллионов рублей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.