Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Подозреваемые в нападении на врачей скорой помощи арестованы в Иркутске

Подозреваемые заключены под стражу на два месяца
Подозреваемые заключены под стражу на два месяца

ИРКУТСК, 3 июня, РИА ФедералПресс. Куйбышевский районный суд Иркутска заключил под стражу двоих подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, срок заключения – два месяца.

По версии следствия, ночью 1 июня на улице Ушаковской подозреваемые в ходе дорожного конфликта с участием автомобиля скорой помощи причинили множественные телесные повреждения врачу и санитару.

В настоящее время подозреваемые арестованы. Молодые люди заняли активную позицию защиты и выдвигают свою версию произошедшего.

Напомним, уголовное дело было возбуждено по статье «Хулиганство».

Пострадавшим потребовалась медицинская помощь – врач получил непроникающее ножевое ранение, а санитар – перелом плеча, сейчас он находится в больнице.

Вчера в полицию самостоятельно пришел третий участник инцидента, сообщает «Интерфакс». Им оказался 23-летний племянник депутата думы Иркутска Ларисы Егоровой. Он проходит по делу как свидетель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.