Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

На трассе под Томском в аварию попала мама с четырехмесячным ребенком

Проводится проверка
Проводится проверка

ТОМСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. Дорожный инцидент произошел на трассе Томск – Колпашево. Авария случилась в четверг днем.

По информации УМВД по Томской области, 25-летний водитель на «Тойоте Витц» двигался со стороны города Колпашево в сторону областного центра. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и допустил столкновение с движущемся впереди автомобилем « УАЗ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля тойоты, 27-летняя девушка и четырехмесячный ребенок, с телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение города Томска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

«ФедералПресс» ранее писал: недавно в Кожевниковском районе Томской области столкнулись «Волга» и скутер. В результате аварии погиб 16-летний подросток. Инцидент произошел на 3-м километре автодороги Старая Ювала – Елгай – Аптала. По предварительным данным, пьяный водитель ГАЗа-3110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со скутером «Дельта», на котором находились двое несовершеннолетних. В результате ДТП 16-летний водитель скутера погиб на месте, его пассажир доставлен в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.