Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Под Томском водитель «Нивы» погиб, врезавшись в гараж

Инцидент произошел накануне в селе Парабель
Инцидент произошел накануне в селе Парабель

ТОМСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. В томском селе Парабель произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть погибший.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, водитель Нивы не справился с управлением, съехал с проезжей части, затем врезался на скорости в капитальный гараж. 54-летний водитель был доставлен в больницу, однако через несколько часов от полученных травм скончался.

Трагедия случилась 6 июля по улице 30-летия Победы, 112. В настоящее время сотрудники ГАИ выясняют все подробности смертельного ДТП.

«ФедералПресс» ранее писал: недавно в Кожевниковском районе Томской области столкнулись «Волга» и скутер. В результате аварии погиб 16-летний подросток. Инцидент произошел на 3-м километре автодороги Старая Ювала – Елгай – Аптала. По предварительным данным, пьяный водитель ГАЗа-3110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со скутером «Дельта», на котором находились двое несовершеннолетних. В результате ДТП 16-летний водитель скутера погиб на месте, его пассажир доставлен в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.