Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

ВИЧ-инфицированный рэпер из Новосибирска ответит за связь с несовершеннолетней

Обвиняемый является ВИЧ-диссидентом
Обвиняемый является ВИЧ-диссидентом

НОВОСИБИРСК, 25 июля, РИА ФедералПресс. Закончено расследование уголовного дела против 26-летнего жителя Новосибирска, обвиняемого в сексуальной связи с несовершеннолетней.

О том, что молодой человек вступил в связь с девочкой, стало известно в феврале 2016 года. Мужчина, исполняющий рэп-музыку, являлся также ВИЧ-диссидентом – сторонником точки зрения, отрицающей существование вируса иммунодефицита и СПИДа. О своей позиции он заявил сразу в нескольких дискуссиях в соцсети «ВКонтакте».

«За последние полгода после развода (не хвастаю) у меня было почти 37 девушек, 9 из них проверялись на вич (дурочки), и никто из них не был положительным, при все при том что я то с +», – приводят «НГС.Новости» его слова, написанные в ходе одного из споров.

По версии следствия, в ноябре-декабре 2015 года обвиняемый неоднократно вступал в половую связь 14-летней девушкой. О своем диагнозе он не упоминал. К счастью, школьница не заразилась ВИЧ.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.