Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Сотрудникам ГУФСИН по Красноярскому краю представили нового руководителя

Васильев пообещал сохранить лучшие традиции в работе краевого ГУФСИН
Васильев пообещал сохранить лучшие традиции в работе краевого ГУФСИН

КРАСНОЯРСК, 15 августа, РИА ФедералПресс. В ГУФСИН по Красноярскому краю состоялась встреча сотрудников аппарата и региональных учреждений ведомства с новым руководителем, полковником внутренней службы Николаем Васильевым.

Нового начальника, как рассказали в пресс-службе ведомства, сотрудникам представил  заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев.

Напомним, что Николай Васильев был назначен на должность руководителя ГУФСИН по краю указом президента РФ в июле этого года. На этом посту он сменил Владимира Шаешникова, который возглавлял ведомство с 1995 года, а в отставку ушел, поскольку достиг предельного возраста службы.

До назначения Николай Васильев работал первым заместителем начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю, а до того - еще на нескольких должностях в системе исполнения наказаний.

Как заявил Васильев в своем обращении к личному составу ГУФСИН, он намерен укреплять правопорядок и повышать престиж службы и, как подчеркнули в пресс-службе ведомства, сохранять лучшие традиции пенитенциарной системы в крае. 

 

Фото: пресс-служба ГУФСИН по Красноярскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.