Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

В Пятигорске уничтожили 110 килограмм фруктов и яиц

Продукты без документов уничтожаются еженедельно
Продукты без документов уничтожаются еженедельно

ПЯТИГОРСК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Очередная серия рейдов, направленных на выявление и пресечение фактов незаконной торговли, прошла в Пятигорске. Об этом сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации.

Более 100 килограммов фруктов, овощей, яиц и другой продукции уничтожили в Пятигорске, сообщает администрация города. Власти Пятигорска отчитались об уничтожении очередной партии продуктов, которую отобрали у уличных торговцев.


«Итогом новых рейдов стало изъятие и ликвидация 110 килограммов фруктов и овощей сомнительного происхождения», - сообщили в пресс-службе городской администрации. Кроме того, были уничтожены яйца и творог без сертификатов. Инспекторы администрации ликвидировали несанкционированные торговые точки на проспекте Кирова, Верхнем рынке и Лермонтовском разъезде. Известно, что на прошлой неделе было уничтожено 200 кг «нелегальных» товаров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.