Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
1

Ставропольские единороссы назвали победителей праймериз

Единая Россия

СТАВРОПОЛЬ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае подведены итоги праймериз «Единой России» к выборам в Госдуму. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в региональном отделении партии.

 

Итоги работы счетных комиссий были подведены сегодня на заседании регионального комитета праймериз. В ходе заседания был сформирован список участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты. В голосовании на право выдвижения по партийному списку самые высокие результаты показали Ольга Тимофеева, Александр Горбунов, Алексей Лавриненко, Николай Кашурин, Ольга Казакова, Елена Бондаренко. Также определены потенциальные участники выборов по одномандатным округам. В Ставропольском округе № 65 больше всего голосов набрали Михаил Кузьмин, Виктор Надеин, Ирина Видинева, в Невинномысском округе № 66 – Александр Ищенко, Владимир Шевченко, Георгий Головин, в Кавминводском округе № 67 – Ольга Казакова и Александр Шарабок, в Георгиевском округе № 68 – Елена Бондаренко и Алексей Лавриненко. Окончательное решение о выдвижении тех или иных кандидатов будет принято съездом партии «Единая Россия», который пройдет в конце июня.

«ФедералПресс» напоминает, что предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» к выборам в Госдуму 2016 года прошло 22 мая. В ставропольском крае в праймериз приняли участие 223 тысячи человек или 11,45 % от общего числа избирателей.


фото: stv24.tv

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.