Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Премьер-министр России раскритиковал работу чиновников в СКФО

Медведев
Фото: Archive.government.ru

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал работу чиновников Северо-Кавказского федерального округа. Как сообщают «РИА Новости», глава правительства отметил неэффективность работы по вопросам социально-экономического развития региона.

Ранее было проведено заседание правительственной комиссии во главе с Медведевым. Там обсуждались проблемы развития топливно-энергетического комплекса в СКФО и приоритетные направления работы в рамках госпрограмм и национальных проектов. В результате, премьер-министр раскритиковал действия региональных властей по государственным программам. При этом, он отметил их недостаточное финансирование.

Однако, глава правительства, выразил надежду, что недавно принятые кадровые решения позволят эффективно решать проблемы. «ФедералПресс» напоминает, что недавно в Карачаево-Черкесии главы Минфина и Минтруда ушли в отставку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.