Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
7

«Высылал на преодоление кризиса». Путин вернул школьнику три тысячи рублей

Президент РФ прислал Исламу фотографию с личной подписью
Президент РФ прислал Исламу фотографию с личной подписью

НАЛЬЧИК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин вернул маленькому жителю Ингушетии Исламу Гатиеву, высланные президенту на преодоление экономического кризиса три тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Ислам написал письмо президенту сразу после его ежегодной прямой линии. Ислам рассказал в письме, что хочет быть похожим на Путина. В конверт школьник также положил накопленные за долгое время три тысячи рублей. Таким образом мальчик хотел помочь главе российского государства в целях преодоления кризисных явлений в стране.

В свою очередь, президент России не остался равнодушным к маленькому патриоту и прислал Исламу фотографию с личной подписью. А пожертвованные накопления Исламу были возвращены.

Фотографию и деньги Исламу вручили в общественной приемной главы государства в Ингушетии. Также маленькому патриоту подарили планшет и велосипед.

«ФедералПресс» напоминает: 14 апреля 2016 года в Москве прошла ежегодная прямая линия с Владимиром Путиным. В этом году глава государства отвечал на вопросы россиян уже в четырнадцатый раз. За три часа сорок минут он ответил на 80 вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.