Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Владимиров наградил рабочих за строительство временного водопровода в Кочубеевском районе

Владимиров
Среди награжденных – слесари, сварщики, водители, представители других профессий

ИЗОБИЛЬНЫЙ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Рабочие, принявшие участие в ликвидации последствий аварии на водопроводе в Кочубеевском районе, получили краевые награды. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Церемония награждения прошла в рамках заседания совета руководителей органов местного самоуправления. Награды вручил губернатор Влаидмир Владимиров. Среди награжденных – слесари, сварщики, водители, представители других профессий. «Каждому из вас искреннее спасибо за то, что работали день и ночь, и дали людям воду, хотя это и было не просто», – отметил глава региона.

Как сообщал «ФедералПресс», в конце июня Кочубеевском районе рухнул 150-метровый участок магистрального водопровода, проходящий над рекой Кубань. В результате без воды остались три муниципальных образования, в которых проживают свыше 13 тысяч человек. По решению районных властей объявлен режим ЧС. Вместо рухнувшего навесного водопровода решено построить подводный.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.