Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Грабители отняли у самарского водителя миллион

САМАРА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает злоумышленников, ограбивших автомобиль на улице Ленинской в Самаре днем 10 апреля. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального ГУ МВД, из салона машины был похищен 1 млн рублей.

САМАРА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает злоумышленников, ограбивших автомобиль на улице Ленинской в Самаре днем 10 апреля. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального ГУ МВД, из салона машины был похищен 1 млн рублей.

 

В полицию с заявлением обратился сам потерпевший. Он сообщил, что он находился за рулем своего припаркованного автомобиля «Шевроле-Нива», когда к машине подбежали трое мужчин в масках. Злоумышленники разбили стекло водительской двери, несколько раз ударили водителя, прыснули ему в лицо из газового баллончика. После этого один из нападавших выбил стекло задней двери и забрал находившийся на сиденье пакет с миллионом рублей.

 

Полицейские опрашивают свидетелей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.