Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В деле «Оборонсервиса» появилась новая фигурантка. Женщина арестована

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Хамовнический суд столицы санкционировал арест генерального директора ООО «Приоритет» Ирины Егоровой в рамках расследования дела «Оборонсервиса».

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Хамовнический суд столицы санкционировал арест генерального директора ООО «Приоритет» Ирины Егоровой в рамках расследования дела «Оборонсервиса».

Ирина Егорова пробудет под стражей до 8 июня, пишет РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда. Какое отношение ООО «Приоритет» имеет к «Оборонсервису» в Хамовническом суде не пояснили.

«ФедералПресс» напоминает, что по фактам хищения в Минобороны, в частности, в октябре были возбуждены дела по махинациям с недвижимостью министерства. В одно производство объединены десять дел по холдингу «Оборонсервис». Предварительный ущерб от сделок составляет 4 миллиона. После возбуждения дела своего поста лищился министр обороны Анатолий Сердюков. Основной фигуранткой дела стала экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, которую называют приятельницей Сердюкова. Она содержится под домашним арестом, на нее надет электронный браслет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.