Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В здании Сбербанка в Долгопрудном прогремел взрыв. Специалисты обезвреживают заминированный банкомат

ДОЛГОПРУДНЫЙ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь на среду злоумышленники взорвали банкомат в Подмосковье. Еще на одном было обнаружено взрывное устройство.

ДОЛГОПРУДНЫЙ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь на среду злоумышленники взорвали банкомат в Подмосковье. Еще на одном было обнаружено взрывное устройство.

Взрыв прогремел в 04:30 в одном из отделений Сбербанка на улице Гранитная, передает «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу подмосковной полиции. Прибывшие на место ЧП правоохранители обнаружили при входе в отделение банка взорванный банкомат. На втором терминале было найдено взрывное устройство. В настоящее время взрывотехники обезвреживают самодельную бомбу.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, сейчас ведется розыск лиц, причастных к совершению преступления, изучаются записи камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.