Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Сорокалетнего калининградца будут судить за развратные действия в отношении школьников

КАЛИНИНГРАД, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Калининграда, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Ранее мужчина уже был судим за убийство и изнасилование, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

КАЛИНИНГРАД, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Калининграда, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Ранее мужчина уже был судим за убийство и изнасилование, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Версия следствия такова. Майским днем 2012 года обвиняемый, выпив спиртного, пошел прогуляться к озеру. Там он встретил четверых школьников и совершил в отношении них развратные действия. Сразу же после этого мужчину задержали правоохранители.

Примечательно, что преступление в отношении детей обвиняемый совершил за два месяца до погашения судимости за убийство и изнасилование пожилой женщины.

Уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.