Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В Левокумском районе нашли тело застреленного мужчины

ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Рядом с дорогой Величаевское – Турксад в Левокумском районе обнаружили тело мужчину с тремя огнестрельными ранениями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Рядом с дорогой Величаевское – Турксад в Левокумском районе обнаружили тело мужчину с тремя огнестрельными ранениями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Тело лежало рядом с автомобилем «ВАЗ 2107». По предварительным данным, выстрелы были произведены из пистолета калибра 9 мм. Следствием установлено, что потерпевшим являлся житель села Величаевского Левокуского района 1981 года рождения, безработный.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела по статье «убийство» продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.