Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Вес героина в поезде Душанбе – Москва составил 80 килограмм. Задержаны проводники

АКСАРАЙСК, 16 мая, РИА ФедералПресс. По подозрению в перевозке героина в поезде Душанбе – Москва задержаны двое проводников. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

АКСАРАЙСК, 16 мая, РИА ФедералПресс. По подозрению в перевозке героина в поезде Душанбе – Москва задержаны двое проводников. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Накануне на станции Аксарайской Приволжской железной дороги полицейские совместно с сотрудниками ФСБ России в поезде №319 нашли в тайнике 40 пластиковых бутылок объемом по два литра и пять бутылок по 1,5 литра с  героином, общим весом 80 килограмм. Изъятое вещество направлено на исследование.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил об изъятии наркотика в данном поезде. В связи с этим политик подчеркнул, что в начале июня нужно принять оптимально решение с точки зрения интересов страны и граждан России, которые подвергаются реальной героиновой агрессии.

Фото – МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.