Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Омский меломан получил девять лет за убийство соседа

ОМСК, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Омске вынесен приговор 34-летнему Сергею Заворуеву. Как сообщили в пресс-службе областного СУ СКР, он осужден за убийство.

ОМСК, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Омске вынесен приговор 34-летнему Сергею Заворуеву. Как сообщили в пресс-службе областного СУ СКР, он осужден за убийство.

Преступление было совершено 8 ноября 2012 года в общежитии на улице Лесоперевалка. Ранее судимый Заворуев и его брат распивали спиртное и слушали музыку. К ним зашел мужчина из соседней комнаты и сказал, что громкий звук не дает ему отдыхать. Началась ссора во время которой Заворуев несколько раз ударил соседа ножом. Брат Заворуева попытался предотвратить убийство и отнял у него нож. Тогда Заворуев достал второй нож и нанес мужчине смертельные ранения в область шеи.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, Заворуев приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.