Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Хронический нарушитель ответит за гибель жителя Башкирии и его маленькой дочери в ДТП

БАШКИРИЯ, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Иглинском районе республики перед судом предстанет 37-летний водитель, по вине которого погибли мужчина и шестилетний ребенок, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

БАШКИРИЯ, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Иглинском районе республики перед судом предстанет 37-летний водитель, по вине которого погибли мужчина и шестилетний ребенок, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

По версии следствия, в мае 2012 года обвиняемый, ранее около 30 раз привлекавшийся к административной ответственности за нарушение ПДД, на федеральной трассе подрезал впереди идуший ИЖ-2126. Отечественная машина вылетела на встречку и врезалась в «Порш».

В результате ДТП 32-летний водитель ИЖ-2126 и его шестилетняя дочь погибли на месте. Обвиняемый не остановился и скрылся с места преступления. Мужчина свою вину не признал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.