Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

МВД: Глава отдела полиции в Новосибирской области получил взятку «лексусом»

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Начальник одного из отделов полиции в Новосибирской области получил взятку в виде «Лексуса». Как сообщили в пресс-службе МВД России, полицейского уличили сотрудники управления собственной МВД по Сибири и регионального ФСБ.

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Начальник одного из отделов полиции в Новосибирской области получил взятку в виде «Лексуса». Как сообщили в пресс-службе МВД России, полицейского уличили сотрудники управления собственной МВД по Сибири и регионального ФСБ.

Ими задокументирован факт получения взятки в виде автомобиля Lexus RX 350, совершенный начальником отдела полиции.

В обмен на автомобиль полицейский дал указание о переезде подразделения РЭО ГИБДД УВД по Новосибирскому району в здание, которое было незаконно возведено на самовольно захваченном участке земли, не предназначенном для строительства. Для этих целей был заключен фиктивный договор безвозмездного пользования зданием.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, собранные материалы, переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.