Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии пьяный жених, чтобы попасть на свадьбу, захватил заложницу

БАШКИРИЯ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 14 июля в отдел полиции Иглинского района поступило сообщение о захвате заложника – «террористом» оказался пьяный местный житель, который очень хотел попасть на свою свадьбу и требовал предоставить ему автомобиль. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте МВД по Республике Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 14 июля в отдел полиции Иглинского района поступило сообщение о захвате заложника – «террористом» оказался пьяный местный житель, который очень хотел попасть на свою свадьбу и требовал предоставить ему автомобиль. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте МВД по Республике Башкортостан.

Полицейские установили, что  33-летний житель деревни Симская Иглинского района, угрожая ножом, взял в заложники работницу пункта приема цветного металла.

Мужчина потребовал предоставить ему полицейский УАЗик, который бы отвез его к невесте.

Стражи порядка обезвредили жениха, сама женщина не пострадала. В настоящее время решается вопрос о возбуждении  уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.