Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Мигранта заподозрили в сексуальном насилии над питерским школьником

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержан 53-летний гражданин одной из среднеазиатских республик. Мужчину заподозрили в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержан 53-летний гражданин одной из среднеазиатских республик. Мужчину заподозрили в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По версии правоохранителей, в седьмом часу пополудни в воскресенье, 14 июля, мигрант применил сексуальное насилие в отношении двенадцатилетнего мальчика возле дома номер 106/2 по Будапештской улице. Злоумышленник попытался скрыться, но был задержан прпаоохранителями.

В настоящее время мужчина задержан, расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.