Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

СК: перед судом ответит житель Плесецкого района, развративший пятерых мальчиков

ОБОЗЕРСКИЙ, 17 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудниками следственных органов Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО завершено расследование дела, обвиняемым по которому проходит 59-летний житель поселка Обозерский Плесецкого района. Мужчину обвиняют в развратных действиях в отношении пятерых мальчиков, в том числе и с применением насилия.

ОБОЗЕРСКИЙ, 17 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудниками следственных органов Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО завершено расследование дела, обвиняемым по которому проходит 59-летний житель поселка Обозерский Плесецкого района. Мужчину обвиняют в развратных действиях в отношении пятерых мальчиков, в том числе и с применением насилия.

По версии следствия, мужчина в период с июля по сентябрь 2012 года совершил не менее тринадцати эпизодов преступлений сексуального характера, жертвами которых стали четверо малолетних мальчиков и один несовершеннолетний юноша. В некоторых случаях педофил применял насилие.

В настоящее время материалы уголовного дела отправлены на утверждение прокурору.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.