Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Начальника тыла Нижегородской академии МВД заподозрили во взяточничестве

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде задержали начальника тыла академии МВД – полицейский чиновник подозревается во взяточничестве. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде задержали начальника тыла академии МВД – полицейский чиновник подозревается во взяточничестве. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Злоумышленник был задержан накануне, 16 июля, при получении взятки в 100 тысяч за заключение контракта на поставку продуктов питания.

Основанием для проведения доследственной проверки послужили результаты оперативно-розыскной деятельности, представленные УФСБ России по Нижегородской области. В настоящий момент в отношении начальника тыла – майора полиции – возбуждено уголовное дело.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.