Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Неизвестные в масках обстреляли таксистов в Подмосковье

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Трое неизвестные в масках обстреляли группу таксистов в подмосковных Котельниках. В результате были ранены трое водителей.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Трое неизвестные в масках обстреляли группу таксистов в подмосковных Котельниках. В результате были ранены трое водителей.

По данных полиции, нападавших удалось скрыться, сообщает «Русская служба новостей». Сейчас сотрудники правоохранительных органов их разыскивают.

Нападение произошло вчера вечером. Один из водителей получил ранение левого бедра и левого плеча, двое – проникающее ранение брюшной полости.

В качестве одной из возможных причин конфликта называют разборки групп таксистов из-за наиболее доходных мест работы.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 12 июня в подмосковной деревне Михали Егорьевского района произошло убийство таксиста. Водитель был обнаружен с огнестрельным ранением груди около служебной машины «Рено Логан», стоявшей на проселочной дороге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.